Строительные смеси

Стань дилером РЕМИКС по торговой марке MIXTOP! С нами выгодно!

Стань дилером РЕМИКС по торговой марке MIXTOP! С нами выгодно!

Компания РЕМИКС активно заключает Дилерские Договора с магазинами и торговыми сетями.

Всё о торговой марке MIXTOP читайте на странице Промышленные полы

Выгодно покупателям!

Покупатели теперь могут купить нашу продукцию MIXTOP по цене производителя в ближайшем строительном гипермаркете или магазине и не ехать к нам на производство.

Выгодно продавцам!

С нами работать выгодно и интересно! Для наших торговых партнёров мы предоставляем минимальные цены, рекламные печатные и демонстрационные материалы, проводим обучающие мероприятия: консультации, лекции, семинары и мастер-классы.  

Для заключения дилерского договора с компанией РЕМИКС на продажу строительных материалов MIXTOP производства РЕМИКС необходимо предоставить следующие документы:

  1. Заявление на имя генерального директора РЕМИКС Волкова А.С.
  2. Заполненную Анкету кандидата (здесь в формате .doc, внизу страницы в .pdf)
  3. Учредительные документы контрагента (Устав организации с последующими изменениями и дополнениями)
  4. Свидетельство о регистрации общества в ЕГРЮЛ (ОГРН)
  5. Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН)
  6. Информационное письмо об учете в ЕГРПО с кодами Госкомстата
  7. Выписка из ЕГРЮЛ
  8. Протокол (выписку из протокола) об избрании или подтверждении полномочий лица, действующего от имени контрагента на основании учредительных документов без доверенности
  9. Копия доверенности лица, действующего от имени контрагента на основании доверенности
  10. Бухгалтерскую отчетность (Бухгалтерский баланс форма 1,2) за последний отчетный период и последний финансовый год


Обратно к списку

Новости

Все новости
Отвечаем на вопросы
;