Производство сухих строительных смесей
и сухого кварцевого фракционированного песка |
Производство сухих строительных смесей
и сухого кварцевого фракционированного песка |
20 марта 2017
Строительство новой линии РЕМИКС по производству сухих строительных смесей уже началось!
Новый комплекс будет построен на нашей производственной площадке в Колпино и будет одним из самых современных на Северо-Западе. Оборудование будет поставлять мировой лидер по производству оборудования для строительных материалов немецкая компания M-tec.
На сегодняшний день уже выполнены работы по подготовке площадки и заливке фундамента. С апреля начинается возведение металлоконструкций и монтаж производственных узлов.
Линию планируется запустить к 1 июня этого года.
Новая автоматизированная линия РЕМИКС позволит увеличить объём цементных и гипсовых смесей в 2 раза, обеспечить стабильность качества и оптимизировать трудозатраты. С запуском нового производственного участка компания РЕМИКС становится одним из самых высокопроизводительных предприятий по выпуску модифицированных сухих строительных смесей в Санкт-Петербурге.
Политика в отношении обработки персональных данных
Сайт и продвижение — Zum Punkt |